ホーム 製品光学トランシーバー モジュール

LC XFP 10G 40KM の光学トランシーバー モジュールの二重単一モード 1550NM

LC XFP 10G 40KM の光学トランシーバー モジュールの二重単一モード 1550NM

LC XFP 10G 40KM Optical Transceiver Module Duplex Single Mode 1550nm

商品の詳細:

起源の場所: 深セン中国
ブランド名: Fiberroad
証明: CE SGS FCC ISO9000
モデル番号: FX-CXX96-40

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 羽
価格: Pls send request details
パッケージの詳細: 標準的なニュートラルかブランドのパッキング
受渡し時間: 2-3 仕事日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 5000PCS 月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
保証: 3年 距離: 40 km
光学インターフェイス: LC データ転送率: 10Gbpsの
パッケージの種類: xfp 波長: 155nm

二重繊維LCの光学トランシーバー モジュールは、多用性がある華為技術ルーターを転換します

 

10Gプラグイン可能なXFPは主要な標準プロトコルの光学トランシーバー モジュールです。XFIインターフェイスによって定義される回路インターフェイスからのXFPの複数の源の一致の(MSA)の指定は直接、十分にSDH光学伝達ネットワークO-C192/STM-64に9953.28 Mbit/s率の条件会います。モジュールが従来のイーサネットLANを提供する10.3Gbps移動率のクラスは制限の範囲を取り払うためにだけ使用することができ適用がイーサネットLANおよびWANの範囲を拡大するようにします。

LC XFP 10G 40KM の光学トランシーバー モジュールの二重単一モード 1550NM

主要特点

  • 移動率9.953Gbps | 10.3Gbps
  • XFPの標準パッケージ
  • 標準的なホットプラグ対応MSAと一直線の二重LCのタイプ、
  • レーザーのクラスのクラス1レーザー
  • デジタル診断機能を支えます
  • サポート300m | 80kmの伝送距離
  • 電磁妨害雑音を保護しているフルメタル・ジャケット
  • 850nm、1310nm、1550nm、CWDMのDWDMの波長の波長
  • 広い両立性(Ciscoと、華為技術はルーターを転換します互換性がある)

 

適用

PDH、SDH、SONETのイーサネット、繊維チャネル

 

私達の繊維のトランシーバーはすべてCiscoのような主要なブランドと、華為技術互換性がある、100%極端、HP、Finisar、Broadcom、鋳物場、Alcatel、Dリンク、Enterasys、Netgear、杜松、Zyxel同盟している、Nortel、Linksys Dell、Redback、H3C、ZTE、Ruijie、Ciena、Alcatelルーセント、等です。

 

 

発注情報

部品番号

データ転送速度

範囲

波長

TX (dBm)

RX (dBm)

FX-8596-3

10Gbps

300m

850nm VSCEL

-7~-1

<-11、PIN

FX-1396-20

10Gbps

20km

1310nm DFB

-6~0

<-15、PIN

FX-1596-40

10Gbps

40km

1550nmによって冷却されるEML

-1~3

<-16、PIN

FX-1596-80

10Gbps

80KM

1550nmによって冷却されるEML

0~4

<-12、APD

FX-XX96-40

10Gbps

40km

冷却されたCWDM EML

-1~+3

<-16、PIN

FX-XX96-80

10Gbps

80KM

冷却されたCWDM EML

0~4

<-24、APD

FX-CXX96-40

10Gbps

40km

冷却されたDWDM EML

-1~+3

<-16、PIN

FX-CXX96-80

10Gbps

80KM

冷却されたDWDM EML

0~4

<-24、APD

 

連絡先の詳細
Fiberroad Technology Co., Limited

コンタクトパーソン: peter

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)