ホーム 製品

光ファイバー光スイッチ

良い品質 管理メディアコンバータ 販売のため
良い品質 管理メディアコンバータ 販売のため
DWDM mux/demux および EDFA のアンプは、およびよい働くこと取付けました。 あなたの DWDM システム解決は成長した、良質そして信頼できます

—— 勝利者 Svetlov

中国の専門にされた生産の研修会の全体の受信を良質プロダクトを保障するために訪問するためにたくさん感謝し、再度推薦し、そして買います

—— Deepak の bhandari

プロダクトを提供して下さい、しかしまた多くの専門システム解決を与え、助言、気持が良い協同およびよい販売人は、接触を保ちます!

—— ヨルダン Agius

、非常に専門、よいすべてのプロダクト仕事はずっと私達の装置 5 年間以上で一緒に協力しています。 ありがとう。

—— Irakli Papava

私は今すぐオンラインチャットです

光ファイバー光スイッチ

(68)
中国 1000Base-Fx繊維光学スイッチ、企業のための繊維光学のコネクター 工場

1000Base-Fx繊維光学スイッチ、企業のための繊維光学のコネクター

1000Base-Fx繊維光学スイッチ、企業のための繊維光学のコネクター このシリーズ コンバーターはギガビット ネットワーク配置のための大きい必要性を満たすように80KMまで最高の間隔に繊維ケーブルによって銅の基づいたギガビット ネットワークを拡張することできる設計され。このシリーズ コンバーター... Read More
2018-07-04 10:11:11
中国 VLANおよびQoSのRJ45港への双方向通信の8つの港の繊維光学スイッチ 工場

VLANおよびQoSのRJ45港への双方向通信の8つの港の繊維光学スイッチ

VLANおよびQoSのRJ45港への双方向通信の8つの港の繊維光学スイッチ FR-G08S1Tギガビットのイーサネット光ファイバー スイッチは8つの1000M SFPのソケットおよび1 10/100/1000M UTPの港を備えています。顧客はのに応じて彼の多重モードか単モードか単一繊維または二重繊... Read More
2018-07-04 10:11:11
中国 MDI/MDIX の繊維光学のネットワーク スイッチの多モード IEEE802.3X 工場

MDI/MDIX の繊維光学のネットワーク スイッチの多モード IEEE802.3X

MDI/MDIXの繊維光学のネットワーク スイッチの多モードIEEE802.3X この速いイーサネット光ファイバー スイッチは1つの1000M Fxの港および4つの10/100/1000M UTPの港を備えています。顧客はのに応じて彼の多重モードか単モードか単一繊維または二重繊維および単モード20... Read More
2018-07-04 10:11:11
中国 管理された繊維光学スイッチ8港100/1000Base-Txおよび2-X SFPは左舷に取ります 工場

管理された繊維光学スイッチ8港100/1000Base-Txおよび2-X SFPは左舷に取ります

管理された繊維光学スイッチ8港100/1000Base-Txおよび2-X SFPは左舷に取ります スイッチ企業スイッチは完全なギガビットL2スイッチです。スイッチは企業のキャンパス ネットワークへの高性能アクセスそして集合を提供するのに最先端のハードウェアおよびfiberroadのオペレーティング ... Read More
2018-07-04 10:11:11
中国 1000M SFP の 8K MAC が付いている双方向通信の 2 つの港のイーサネット スイッチ 1310nm 工場

1000M SFP の 8K MAC が付いている双方向通信の 2 つの港のイーサネット スイッチ 1310nm

1000M SFPの8K MACが付いている双方向通信の2つの港のイーサネット スイッチ1310nm 16+2の管理ギガビット繊維のネットワーク スイッチは秒、4ギガビットによって管理されるスイッチで、16のSFPの光学港および2つのRJ45港を提供します。ワイヤー速度の切換えハードウェアのL2を支... Read More
2018-07-04 10:11:11
中国 半分/十分に duples RJ45 の港 2 繊維の港スイッチ 3 港 10/100M は自動検出します 工場

半分/十分に duples RJ45 の港 2 繊維の港スイッチ 3 港 10/100M は自動検出します

半分/十分にduples RJ45の港2繊維の港スイッチ3港10/100Mは自動検出します この速いイーサネット光ファイバー スイッチは1つの100M Fxの港および4つの10/100M UTPの港を備えています。顧客はのに応じて彼の多重モードか単モードか単一繊維または二重繊維および単モード20... Read More
2018-07-04 10:11:10
中国 24港は2港が付いている繊維光学スイッチ32Mbitsを10G SFP+管理しました 工場

24港は2港が付いている繊維光学スイッチ32Mbitsを10G SFP+管理しました

24港は2港が付いている繊維光学スイッチ32Mbitsを10G SFP+管理しました プロダクト概観 スイッチは高性能ハードウェアおよびfiberroadのオペレーティング システムのプラットホーム(TOS)の新しい世代に基づくL2+ 10Gスイッチです。それは大容量、高密度GEインターフェイスおよ... Read More
2018-07-04 10:11:12
中国 10/100Base-Tx の 10M/100M UTP ギガビットのイーサネット スイッチ 8 港 工場

10/100Base-Tx の 10M/100M UTP ギガビットのイーサネット スイッチ 8 港

10M / 10/100Base-Txの100M UTPギガビットのイーサネット スイッチ8港 この速いイーサネット光ファイバー スイッチは1つの100M Fxの港および8つの10/100M UTPの港を備えています。顧客はのに応じて彼の多重モードか単モードか単一繊維または二重繊維および単モード20... Read More
2018-07-04 10:11:10
中国 16 - 20KM - 100KMにVlan Macの繊維光学スイッチ10/100Base-Fxを左舷に取って下さい 工場

16 - 20KM - 100KMにVlan Macの繊維光学スイッチ10/100Base-Fxを左舷に取って下さい

16 - 20KM - 100KMにVlan Macの繊維光学スイッチを10/100Base-Fx左舷に取って下さい この速いイーサネット光ファイバー スイッチは16 100M Fxの港を備えています。顧客はのに応じて彼の多重モードか単モードか単一繊維または二重繊維および単モード20-100km等の... Read More
2018-07-04 10:11:11
中国 無線 UTP Optica 繊維スイッチ IEEE802.3x 双方向通信のフロー制御 工場

無線 UTP Optica 繊維スイッチ IEEE802.3x 双方向通信のフロー制御

無線UTP Optica繊維スイッチIEEE802.3x双方向通信のフロー制御 この速いイーサネット光ファイバー スイッチは8 100M Fxの港および8つの10/100M UTPの港を備えています。顧客はのに応じて彼の多重モードか単モードか単一繊維または二重繊維および単モード20-100km等の... Read More
2018-07-04 10:11:11
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|